В администрации города прошла церемония награждения спортсменов Черногорска за успехи в первом квартале 2026 года.
Арчимаев Станислав- победитель Первенства России по тяжелой атлетике, тренер Арчимаев Павел Викторович
Ефимов Дмитрий- бронзовый призер первенства СФО по боксу, тренер Ерохин Руслан Таирович
Архипова Дарья, Габрат Ксения, Макарова Мария, Грязева Кира, Рогозинская Эвелина, Хомякова Татьяна, Соболевская Диана, Воротникова София, Матюшова Александра, Сичкова Елизавета — победители соревнований по баскетболу СФО Локобаскет , тренеры Бузуновы Михаил Николаевич и Юлия Николаевна
Медведева Ева, серебряная призерка Первенства СФО по дзюдо, тренер Кочетков Павел Евгеньевич
Они прославляют наш город своими победами, силой духа и настойчивостью.
Глава города Елена Гопина тепло поздравила спортсменов словами поддержки и вручила грамоты.
Желаем нашим спортсменам дальнейших успехов, новых рекордов и ярких побед! Пусть впереди вас ждёт множество достижений и новых поводов для гордости за себя и наш Черногорск!
