
25 апреля в городе Саяногорске прошел турнир по дзюдо «Сибиряк-значит единоборец» на призы ГОО КСЕ «Отечество-Новосибирск», среди юношей и девушек 2012-14гг.р., и девочек 2015-16 гг.р.
Воспитанники отделения дзюдо показали хорошие результаты :
Серебрянные призеры:
🥈Федченко Анна (тренер Панченко А.Н.)
🥈Котова Анна (тренер Панченко А.Н.)
🥈Боровиков Данил (тренер Панченко А.Н.)
🥈Медведева Ева (тренер Кочетков П.Е.)
Бронзовыми призерами стали:
🥉Самоил Алиса (тренер Панченко А.Н.)
🥉Сарыг-оол Алина (тренер Панченко А.Н.)
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением 🏆 новых спортивных побед 💪