
Сдаем нормы ГТО вместе!!!!
в детском саду Ягодка состоялся спортивный праздник!!!!
Воспитанники, родители и сотрудники приняли участие в выполнении нормативов комплекса ВФСК ГТО.
Благодарим администрацию детского сада за сотрудничество с Центром тестирования ГТО, за пропаганду и популяризацию ГТО, здорового образа жизни привлечение к спорту дошкольников!