В городе Черногорске на стадионе Шахтёр в течение трех дней проходили соревнования по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных " среди детей 2007-2008 гг.р, 2009-2010 гг.р. и 2011-2012 гг.р .

В городе Черногорске на стадионе Шахтёр в течение трех дней проходили соревнования по легкоатлетическому четырёхборью "Шиповка юных " среди детей 2007-2008 гг.р, 2009-2010 гг.р. и 2011-2012 гг.р .
Участники соревновались в четырёхборьи: бег 60 метров, метания мяча , прыжок в длину с разбега, бег 500-800 метров.
Соревнования командно-личные .
Шиповка юных -
Возрастная группа 2007-2008 г р
Командное первенство
Девушки
1 место СОШ 20 (626 очков)
2 место СОШ 1 (531 очко)
3 место СОШ 5 (500 очков)

Юноши
1 место СОШ 20 (919 очков)
2 место Лицей (840 очко)
3 место СОШ 5 (773 очков)

Личное первенство
Юноши
1 место Нурдынов Александр СОШ 20 (292 очков)
2 место Мусикаев Сергей Лицей (244 очков)
3 место Боробов Иван СОШ 20 (235 очков)

Девушки
1 место Прожуган Мария СОШ 1 (209 очков)
2 место Савельева Валерия СОШ 20 (204 очка)
3 место Шефер Эмма СШ (179 очков)

Возрастная группа 2009-2010 г р
Командное первенство
Девушки
1 место Лицей (738 очков)
2 место ООШ 6 (441 очко)
3 место СОШ 1 (399 очков)

Юноши
1 место лицей (539очков)
2 место СОШ 20 (442 очко)
3 место СОШ 9 (372 очков)

Личное первенство
Юноши
1 место Деревягин Ярослав СОШ 9 (166 очков)
2 место Сафронов Тимофей Лицей (148 очков)
3 место Гуляев Илья Лицей(140 очков)

Девушки
1 место Елкина Алина лицей (222 очка)
2 место Валова Екатерина Лицей (186 очков)
3 место Скоробогатова Кира Лицей (184 очка)

Возрастная группа 2011-2012 г р
Командное первенство
Девушки
1 место сош 20 (481 очков)
2 место СОШ 5 (474 очко)
3 место Гимназия (398 очков)

Юноши
1 место сош 19 (430очков)
2 место лицей (248 очков)
2 место сош 5 (248 очков)
3 место Гимназия (238 очков)

Личное первенство
Юноши
1 место Минченков Савелий СОШ 19 (120 очков)
2 место Лисняк Дмитрий сош 19 (119 очко)
3 место Казакевич Иван Лицей(108 очков)

Девушки
1 место Багаева Дарина Гимназия (173 очков)
2 место Плотникова Ярослава сош 5 (158 очков)
3 место Степанова Александра сош 20 (145 очков)